Пенсионер женат-жена имеет квартиру.

• г. Москва

Можно ли выселить из приватизированной квартиры постоянно прописанных пенсионера и несовершеннолетнего до продажи квартиры или после ее продажи. Квартира им не принадлежит. Пенсионер женат-жена имеет квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Лидия! Все зависит от того, когда пенсионер был зарегистрирован в квартире? До приватизации? И чьей это ребенок?

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.