И ещё, если не сложно, подскажите, может быть возможно мне всё-таки получить свою долю в приватизированной квартире?

• г. Москва

Решили с женой приватизировать квартиру, но я своим правом на приватизацию уже воспользовался, подскажите пожалуйста надо ли мне писать письменный отказ от приватизации или нет? И ещё, если не сложно, подскажите, может быть возможно мне всё-таки получить свою долю в приватизированной квартире? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Письменный отказ необходим. Приобретение доли в приватизированной квартире возможно только после ее приватизации по какой-либо сделке.