Здравствуйте, если я начну работать парикмахером на себя, не буду оформлять ИП, но подам декларацию о доходах, все будет законно?

• г. Чита

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я начну работать парикмахером на себя, не буду оформлять ИП, но подам декларацию о доходах, все будет законно? И как это правильно сделать?

Хочу начать работать на дому парикмахером, но оформлять ип, можно это как то сделать или не стоит? И будут ли какие то проблемы с налоговой? Просьбам ответить понятным языком, а не только юридическим. Спасибо.

Хотел проконсультироваться по поводу ИП.Какие налоги нужно платить и как подавать декларацию о доходах. ИП открыли в сентябре, в конце года оплатили налог за три месяца, теперь говорят нужно подать декларацию о доходах до 20-го числа. Как всё это правильно сделать? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Я зарегистрировал ИП в январе. Но работать начну с июня. Насколько я понял в налоговой декларацию я должен о доходах подать до 30 апреля 2012, а до 25 апреля июля октября и нового января я просто должен сам считать и перечислять на счет налоговой процент от прибыли, а уже в той декларации в 2012 году я должен и расписать как я это считал. Так ли это и верно ли что декларация раз в год подается, а за кварталы просто сам прибыль считаешь и процент перечисляешь или не так и как тогда? А если так, то как мне быть с периодом январь-март 2011, ведь в эти дни я работать точно не буду, мне просто до 25 апреля ничего не перечислять и все или как? и не буду ли я уклонистом от налогов, но фактически в этот период прибыли и дохода у меня не будет?

Большое спасибо.

Скажите пожалуйста какие требования при открытии парикмахерской?

Я из города Серпухов, какие службы нужно пригласить, что нужно оформить и куда обращаться?

И какие выплаты будут у меня как у ИП, если я буду директором салона, при этом буду работать парикмахером?

Государственный служащий не указал в декларации о доходах за 2013 год, доходы от аренды квартиры и не отчитался по данному поводу перед налоговой, не подал соответствующую декларацию. Что ему необходимо сделать и как сделать правильно?

Скажите пожалуйста, мужчина после смерти отца вступил в наследство на дом, на на себя дом не оформил могу ли я как то купить дом под материнский капитал если он не будет на себя оформлять дом а я документы оформлять уже буду на себя. Подскажите как это делаеться правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязан ли фотограф оформлять ИП или возможна просто подача декларации о доходах, если такие будут. Работа фотографом не постоянная. И как подтверждать эти доходы.

С 2020 года будут выплачивать хорошие пособия на детей до 3 лет. И выплачивать будут тем семьям у кого доход на одного человека не превышает два МРОТ. Я являюсь ИП. Я могу претендовать на это пособие от государства? И ещё, если нужна декларация о доходах, можно ли вычесть из доходов все, налоги, ЗП продавцов, Пенсионные взносы, аренду за магазин. По итогу ни чего не остается у нас. А если предоставить одну декларацию, то мы будем богачи, но это не так ( (подскажите как сделать правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение