Спор о правах на принадлежность приватизированной квартиры - жена умершего брата требует долю через 20 лет

• г. Москва

Прошло 20 лет со дня смерти родного брата. Квартира была приватизирована. Сейчас квартира полностью принадлежит мне сестре. Вчера объявилась жена брата и требует площадь для своей дочери, т.е. дочки умершего брата. Имеет ли она право на эту площадь через 20 лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Было ли завещание у брата?

Так же срок исковой давности по таким делам - 3 года. Поэтому б.жена ничего практически уже добиться не сможет.

Пропущены все процессуальные сроки для обращения в суд.