Переход магазина с оборудованием в новую собственность - возможность описи оборудования в связи с долгами бывшего директора

• г. Таганрог

Магазин с оборудованием перешел в собственность другому человеку. У бывшего директора долги по кредитам, могут приставы прийти описать оборудование к новому хозяину если оно приобреталось бывшем директором?

Ответы на вопрос (5):

Если оборудование стоит на балансе магазина.И магазин имеет организационно-правовую форму ООО,приставы ничего сделать не смогут.

Добрый день!

Могут.

Здравствуйте.

Безусловно можно этого избежать.