Меня забрали с работы опера из гнк привезли в отдел и хотели повезти искать у меня в моче наркотики че делать то кто поможет!?

• г. Ханты-Мансийск

Меня забрали с работы опера из гнк привезли в отдел и хотели повезти искать у меня в моче наркотики че делать то кто поможет!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы вправе ничего не говорить без адвоката. Требуйте предоставить вам адвоката.