Неудачная покупка серебряного браслета - качество и соответствие пробы вызывают недоверие. Как вернуть деньги или достичь компенсации?

• г. Воронеж

Купила в магазине серебряный браслет. На браслете не просматривается проба, по качеству-гадость. Попыталась вернуть, говорят деньги не вернем, можем отправить на экспертизу (их местную), недели через две получите ответ (но мы можем вам сказать точно что будет отказ) По сертификату проба не соответствует 925 серебру. Что делать: оставить себе или помотать нервы и добиться своего?

Ответы на вопрос (1):

Можете сами провести экспертизу и если она подтвердит несоответствии то это им дорого обойдется.