Не оплаченный штраф по уголовному делу - Возможны ограничения с заменой водительского удостоверения?

• г. Москва

Задаю второй раз свой вопрос... у меня есть не оплаченный штраф по уголовному делу (107 тыс. руб.)...с приставом на связи... она мне сказала, что только заграницу не смогу выехать, других ограничений нет пока... мне надо заменить водительское удостоверинеи: в гибдд могут отказать мне в замене прав из за этого не оплаченного штрафа?

Ответы на вопрос (1):

если вас не лишали вод удостоверения по уг.делу то меняйте - запрета нет на выдачу и обмен вод уд.