Проблемы с предоставлением документов на автомобиль при разделе имущества в процессе развода - возможный выход

• г. Барнаул

Хочу подать на развод и раздел имущества с мужем. В браке был приобретен автомобиль, оформлен на мужа. В суде просят предоставить договор о купле-продажи, докум-ы на авто и справку об оценке рыночной стоимости. Предоставить эти док-ы нет возможности, тк машина у мужа находится и он их просто не даст. Как быть? Может ли суд сам их запросить официально?

Ответы на вопрос (1):

Да.Подавайте ходатайство об истребовании сведений.