Как правильно оформить дополнительное соглашение к агентскому договору с туристом - замена Приложений №1 и №2 новыми приложениями №3 и №4

• г. Ижевск

Как правильно оформить доп. соглашение к агентскому договору с туристом? Смысл в следующем: утрачивают силу Приложения №1 и№2, в которых определяются существенные условия договора (страна, даты, сроки поездки, отель, транспорт, Туроператор и тп). На их замену заключаются приложения №3 и№4

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В доп соглашении прописываете, что приложения 1 и 2 утрачивают силу, взамен действуют приложения 3 и 4