Право председателя СНТ снять линию с кадастрового учета и изменить границы без согласия собственников

• г. Санкт-Петербург

Фактические и кадастровые границы отличаются у всей линии (улицы) СНТ, на которой расположен мой приватизированный участок. Все они как бы съехали на метр (+/-) и идет по цепочке наложение одного на другой. Председатель СНТ хочет всю линию снять с кадастрового учета (его участок тоже на этой линии), измерить по факту и внести новые данные. Все это без учета мнения собственников. Имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не имеет право, так как затрагиваются права собственников отдельных земельных участков.

В зависимости от конкретной ситуации в которой могут быть нюансы. Но в принципе он может это сделать