Как на суде аргументировано ответить в случае лишения прав из-за алькогольного опьянения при отсутствии нарушений и пострадавших?

• г. Санкт-Петербург

Хотят лишить прав! Авария, пострадавших и нарушения как таковых нет, кроме алькогольного опьянения 0,8 промилий. Был большой тормозной путь! Многодетная семья! Как на суде аргументировано ответить, чтоб было все по минимуму, какими статьями опираться!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Говортте как есть, просите снисхождения или обращайтесь а адвокату.