Возможность назначить бухгалтера заместителем директора с правом подписи трудовых и прочих договоров

• г. Челябинск

ООО, один учредитель, он же директор. Необходимо подписать с ним трудовой договор. Можно ли возложить на бухгалтера такие полномочия, приняв бухгалтера внутренним совместителем на должность зам. директора и с правом подписи трудовых и прочих договоров?

Ответы на вопрос (1):

На бухгалтера можете выдать доверенность.