Управляющая компания выставила счет за 8 месяцев за водоснабжение по новому дому - правомерно или нет?

• г. Воронеж

До 1 июня управляющая компания не заключила договор с водоконалом и не выставляла счет в квитанциях за пользование водой. После заключения договора, счет выставили за весь период (8 месяцев). Дом новый 8 месяцев после сдачи. Законно или это? или мы должны платить только за те месяцы после заключения договора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет не законно. Пишите жалобу в государственную жилищную инспекцию.