Как защитить свои права на алименты в суде при аппеляции на отмену заочного решения

• г. Зеленоград

Вопрос по алиментам.. я подала на развод и на алименты на себя и на несовершеннолетнюю дочь. Присудили алименты в размере 10 тыс. рублей на меня. Муж подал аппиляцию на отмену заочного решения. Я не работаю.. пособие получаю только от государства. Ролители пенсионеры. Муж пока жили вместе толком не работал за 2'5 года сменил 9!мест работы. Всё это время жил за счет моих родителей (в долг) говорил что всё вернет. Три месяца назад расошлись и он уехал в город Самара (проживаем в Москве). Когда ссорились говорил что каждый месяц будет перечислять нам по 15 тыс рублей. Но до сих пор ни копейки не прислал. Скоро суд об отмене заочного решения. Что делать? Муж считает 10 тыс это много. Но мы живем в Москве и тем более зарплаты в Самаре (официальные) очень низкие и 1/4 части на ребенка нам будет очень мало. Как поступить на суде? Что сказать?

Ответы на вопрос (2):

Муж обратился в суд с заявлением об отмене заочного решения. Дело будет рассмотрено по существу в суде первой инстанции. Если необходима помощь адвоката - обращайтесь очно.

Вам правильно сказали, нанимайте профйессионала, это серьезно...