Работа на легком труде для беременных - сколько времени нужно проводить на рабочем месте?

• г. Сызрань

Я беременная работаю на лёгком труде. С начала месяца организация работает на 2/3.в том числе и я.без сокращения времени. Сколько времени я должна проводить на рабочем месте в этот период. Или может вообще дома должна сидеть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На рабочем месте Вы обязаны проводить столько времени,сколько указано в доп.соглашении при переводе на легкий труд.Если указано 2/3,значит 5,5 часов.