Может ли отец встать в очередь на жилье в новом городе, если уже стоит в очереди в другом городе?

• г. Грозный

Отец стоит в очереди на жилье в одном городе, если он переедет в другой город, то может ли он встать в очередь на жилье в новом городе по закону?

Ответы на вопрос (1):

Это очень сложный процесс и я не рекомендую это делать. Он может и станет в очередь, но эта очередь может оказаться значительно длиннее предыдущей.