Как решить проблему с шумом от холодильного блока магазина под окнами на втором этаже?

• г. Уфа

Живу на втором этаже, а на первом этаже магазин, торгующий пивом и как раз под нашей спальней они вывели на улицу холодильный блок работающий не только днем и ночью. От него такой шум, что спать невозможно. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срочно обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор