Как бабушке-ветерану узнать о продвижении по городской очереди на улучшение жилищных условий?

• г. Санкт-Петербург

Нашу бабушку (83 года, Ветеран ВОв, работник тыла), поставили на городскую очередь по улучшению жилищных условий а как ей узнать о продвижении этой очереди...

Ответы на вопрос (3):

Периодически интересоваться . Других вариантов нет.

Разумеется интересоваться, вам должны сообщить ее порядковый номер в реестре и ориентировочную дату. Удачи!

На сайте Жилищного комитета можно отслеживать прохождение очереди по улучшению жилищных условий. Рекомендую посмотреть сайт www.gilkom-complex.ru.либо позвоните им по телефону