Невозможность оплаты кредита с Восточного экспресс-банка - проблемы с приемом платежей

• г. Минеральные Воды

Восточный экспресс-банк обанкротился или нет? Не можем оплатить кредит. Ни где не принимают платеж. Ни в других коммерческих банках, ни в Мегафоне, ни в МТС, ни в ЕВРОСЕТИ. которые были указаны в последних смс-ках от банка.

Ответы на вопрос (1):

У банка просто отозвали лицензию. Скоро кредитный портфель кто-нибудь выкупит и Вы будете платить новому кредитору. Сейчас можно обратиться к нотариусу и вносить денежные средства на депозит нотариуса. В этом случае будет считаться, что Вы выполняете свои обязательства по договору. А все вопросы за тот период в течении которого денежные средства не вносились - будет решать нотариус.