Возможно ли заключить долгосрочный договор на изготовление металлоизделий с привлечением физического лица по отдельным актам выполненных работ?

• г. Уфа

Наша фирма занимается изготовлением металлоизделий. Для изготовления иногда привлекается физическое лицо, составляется договор подряда. Можно ли составить долгосрочный договор, например на год и закрывать отдельными актами выполненных работ на определенную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так нельзя, суды признают договор трудовым.