Пособие по беременности и родам при устройстве на новую работу на ранних сроках беременности - какие выплаты положены и как их рассчитать

• г. Москва

Если я на ранних сроках беременности устраиваюсь на новую работу-какие мне выплаты будут положены? Как будет рассчитываться пособие по беременности и родам?

Ответы на вопрос (1):

Ван нужно будет предоставить справку о зарплате за 2 последних года. На основании этой справки будет начисление больничного листа по беременности и родам. Также Вам будет положено единовременное пособие по рождению ребенка, пособие за постановку на учет в ранние сроки беременности и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.