Несовершеннолетнему продали пиво - может ли быть обжаловано постановление об административном правонарушении?

• г. Великие Луки

Продавец продал несовершеннолетнему бутылку пива. Его наказали штрафом в 30 т. р.Сейчас составили протокол на ООО по этому же факту и будут выносить постановление об административном правонорушении за факт продажи алкоголя несовершеннолетнему. Можно обжаловать это постановление?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать можно. Подготовьте доводы и возражения, а также доказательства, в подтверждение ваших доводов.