Проработал 4 года, но не получил деньги - что делать?

• г. Красноярск

Проработал 4 года и уволился расписался за расчет сказали на следущей недели подайдешь за трудовой и за деньгами ну когда подошол сказали что все тебе выплотили! Да так денег я не получал как в этой ситуации быть!

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в инспекцию труда, в прокуратуру, взыскивайте в судебном порядке.

если есть роспись за деньги доказать сложно, что вы их не получали. обращайтесь в суд