Возможность перерасчета коммунальных услуг при отключении домофона по причине некорректной работы без уведомления владельца квартиры

• г. Санкт-Петербург

Можно ли просить о перерасчете коммунальных услуг, если в течение 5 месяцев в квартире был отключен домофон по причине некорректной работы (отключил мастер по эксплуатации, хозяина квартиры в известность не поставили)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, нужно просить о перерасчете оплаты за соответствующий период.