В каких случаях можно производить удержание по исполнительному листу у матери одиночки, находящейся в декретном отпуске?

• г. Мурманск

С каких доходов могут производить удержание по исполнительному листу, если я являюсь матерью одиночкой и на сегодншний день нахожусь в декретном отпуске?

Ответы на вопрос (1):

С пособий не имеют право удержать--нужно предоставить в ССП о том, что на счет перечисляется пособие на ребенка.

В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.