Ожидаю ли я проблем судебного преследования или приставов из-за долгов на моей карте?

• г. Барнаул

У меня всё в одной карте и зарплата и детские 150 руб и денежные выплаты по уходу за ребёнком на эту карту и оверд-драив карты 16300 этой карты (кредит перед этим банком). Что можно ожидать от суда или от пристовов по карте за долги в другом банке?

Ответы на вопрос (1):

Арестуют всю карту, поэтому социальные выплаты лучше перевести на другой счет.