Скажите а сколько времени можно не переоформлять документы по наследству.

• г. Симферополь

Скажите а сколько времини можно не переоформлять документы по наследству.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Главное открыть наследственное дело в 6ти месячный срок и получить свидетельство о праве на наследство. Затем сроки переоформления документов остаются на Ваше усмотрение.

Вам необходимо подать заявление о вступлении в наследство в течении полугода с момоента смерти наследодателя, далее срок оформления наследства не ограничен.