Муж должен отдать истцу 60 000 рублей по решению суда, но отказывается из-за расписки без паспортных данных - что делать и какие последствия?

• г. Москва

По решению суда муж должен отдать истцу 60 000 руб. Истец приходил за деньгами, но не взял, т.к. не согласился с нашей формулировкой в расписке (мы его просили указать паспортные данные), психанул и ушёл, как нам быть и что будет дальше?

Ответы на вопрос (1):

Дальше истец должен придти к Вам с судебными приставами. Старайтесь договориться с истцом и выплатить деньги.