Может ли мать выгнать родного сына из квартиры из-за неодобрения жены - права и возможные способы разрешения конфликта

• г. Ставище

Имеет ли право мать выгнать и выписать из квартиры родного сына (27 лет) на основании того, что ей не нравится его жена? Семья проживает в 3-комнатной квартире, состав: родители-пенсионеры, двое взрослых сыновей, один из которых женился без спроса родителей. На какую часть квартиры имеет право женатый сын? Какими способами можно решить этот конфликт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Наташа.Непонятно кто собственник квартиры

Удачи Вам и Вашим близким !