Плачу по счетчику а насчитали по среднему.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (5):

Подавайте заявление на перерасчет.

Я не платила за газ с октября,т.к.заплатила больше.в феврале мне пришла квитанция с долгом на 2700.я оплатила и поставила свои показания в квитанции.в марте мне пришла квитанция на 9600,даже без учёта моей оплаты.в квитанции нет даже графы показания.что делать?

Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру.

Я не платила за газ с октября,т.к.заплатила больше.в феврале мне пришла квитанция с долгом на 2700.я оплатила и поставила свои показания в квитанции.в марте мне пришла квитанция на 9600,даже без учёта моей оплаты.в квитанции нет даже графы показания.

Добрый день. Можете жалобу в прокуратуру написать - пусть проверят законность такого начисления