Отчаяние престарелого отца - как решить проблему с паразитическим образом жизни дочери и воспитывать будущего ребенка?

• г. Толе би

Дочь живет с престарелым отцом. Квартира оформлена на них двоих. Но дочь не работает, ведет паразитический образ жизни, не платит свою долю квартплаты, долг растет. У отца пенсия 6,5 тыс. За себя свою долю он платит. Отец вынужден ее содержать, скоро родит ребенка, старик в ужасе, как их кормить. Сожитель дочери угрожает ему, обижают его, издеваются. Что ему делать, помогите, куда обратиться, он уже жить не хочет.

Ответы на вопрос (1):

---старик может обратиться в администрацию города и просить определить его в пансион для престарелых. (правда непонятно сколько ему лет). в течении 30 дней. ему обязаны дать ответ на его письменное заявление из администрации города.