Приватизированная квартира и судебное разбирательство - что ожидать в долговом споре с жилтщной компанией?

• г. Ульяновск

У меня имеется долг 54 тыс руб, жилтщная компания подала в суд на меня, квартира приватизирована, что может примерно вынести суд? текущие платежи плачу каждый месяц.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если у Вас нет задолженности , просите сделать перерасчет , пишите возражение. Если есть долг, то иск удовлетворят и присудят выплаты.

Суд взыщет задолженность. В суде ходатайствуйте об уменьшении пеней. Далее с Вами будут работать судебные приставы, которые вправе удерживать с Вашей заработной платы 50%, а также обратить взыскание на Ваше имущество, за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ.