На сайте ГИБДД случайно нашел штраф (с видео регистратора) По почте не приносили. Не расписывался. Платить или нет?
• г. Самара
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Вспомните по датам, проезжали ли Вы в этом месте в указанное время. Если да, то платите, но только сохраняйте квитанцию, можно распечатать и из интернета, чтобы не привлекли к ответственности за неуплату штрафа. Можно в Сбербанке по номеру постановления проверить есть ли такое правонарушение или нет, позвонить в подразделение ГИБДД и уточнить.