Возможна ли регистрация брака с гражданином, отбывающим наказание в ИК и без официальной документации в РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли зарегистрировать брак с гражданином, который отбывает наказание в ИК. Он ЛБГ (в России проживал с 6 лет не выезжая), паспортом РФ не документировался, из документов на руках только свидетельство о рождении? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам уже ответили.