Вопрос о возможности выезда за границу при наличии долга по квартплате и отсутствии уведомлений о судебном процессе

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я выехать за границу если у меня долг по кварплате и суд вынес решение? Но меня не оповестили не о судебном слушание, не выслали копию искового заявления, не копию постонавления суда?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий. запрет на выезд за пределы РФ накладывают судебные приставы. Если до момента выезда в отношении вас не возбуждено исполнительное производство, то проблем нет. Удачи.