Как найти работу мужчине 40 лет с судимостью, живущему в гражданском браке в Москве и прописанному временно во Владимирской области, стремящемуся к нормальной жизни и работе?

• г. Кольчугино

Как устроиться на работу мужчине 40 лет, который имел судимость, который живёт в Москве гражданским браком, но прописан (пока) во Владимирской обл., который очень хочет начать жить, работать как все нормальные люди?

Ответы на вопрос (1):

сейчас можно трудоустроиться и без регистрации, или по временной регистрации