Возможно ли заключить договор социального найма и приватизировать квартиру при выписке ответственного квартиросъемщика более 6 лет назад?

• г. Ишим

Розрешат-ли заключить договор социального найма с последующей приватизацией если ответственный квартиросъёмщик (тот кому выдавали в колхозе квартиру) более 6 лет выписан из квартиры. Я (являюсь дочерью тому кому выдавалась квартира) и прописана в ней с момента выдачи квартиры. В квартире кроме меня прописан мой сын.

Ответы на вопрос (1):

Вы с сыном заключите договор и приватизируйте квартиру.Если только квартира НЕ СЛУЖЕБНАЯ.