Возможно ли описание имущества родителей при судебном приставании в случае задолженности после закрытия ИП?

• г. Краснодар

У меня было ИП. В процессе предпринимательской деятельности я задолжал поставщику. Он подает в суд. ИП я уже закрыл. С задолженностью я согласен. У меня трое несовершеннолетних детей, имущество нет никакого, официальная з/п 4000 р., два кредита, которые я плачу (ежемесячный платеж 3000 и 7200 р.), супруга не работает. Если состоится суд, могут ли судебные приставы прийти к моим родителям по месту моей прописки и описать там их имущество (чеков скорее всего нет.)?

Ответы на вопрос (1):

Такая вероятность имеется. Освобождать имущество из-под ареста родителям придется через суд