Как выдвинуть свою кандидатуру на главу администрации сельсовета - необходимые документы и советы для победы в конкурсе
• г. Оренбург
Прошу проконсультировать, я хочу выдвинуть свою кандидатуру на главу администрациии сельсовета, я не знаю перечень документов. И как лучше выиграть в конкурсе, чтоб я прошла и у нас всё захвачено, доступа нет для любой информации по этому вопросу.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Если вас не желают там видеть, то лучше и не начинать. Кому как вам об этом не знать.