И Кота твоего береги, нафиг тебе инвалид!"-это является основанием обратиться в милицию?

• г. Санкт-Петербург

На сайте Vkontakte.ru,где зарегистрирован мой муж, в ходе переписки с его бывшей женой были получены следующие сообщения:

"...а тебя сучка я лично отхуячу если со своим клоуном будешь нам писать свои сообщения. И Кота твоего береги, нафиг тебе инвалид!"-это является основанием обратиться в милицию?

(от брака есть ребенок, которому он должен платить алименты. На данный момент у него долг, )

Ответы на вопрос (1):

Является.