Как получить полное право собственности на дом после развода с бывшим мужем?

• г. Барнаул

Ситуация: дом в совместной собственности по 1/2 с бывшем мужем, (мы официально в разводе 8 лет), по взаимной договоренности (при разводе) дом остался мне (но в документах мы оба являемся собственниками), а 2 автомобиля и кое что из имущества забрал муж, теперь он не дает согласия на прописку моего нового мужа, при этом содержание и ремонт дома делаю я. ВОПРОС: как мне стать одной собственницей жилья?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Надо с собственником 1/2 доли этот вопрос решать. Больше не как.

Если не договоритесь мирно, то вопрос придется решать в судебном порядке.