Как обменять или вернуть деньги за неисправный планшет, купленный вчера?

• г. Пенза

Вчера приобрел планшет, отдал 10 тысяч, по приезду домой выяснилось, что он не заряжается, то есть имеется неисправность, могу ли я его сегодня обменять на такой же, либо другой, либо забрать деньги?

Ответы на вопрос (1):

имеете право вернуть в течение 15 дней, если выявлен недостаток!Но у них есть право взять планшет на экспертизу!