Претензия - Беззарядный ноутбук приобретен в Евросети; возможность обмена или возврата денег.

• г. Михайловск

Приобрел в евросети ноубук, принес домой - обнаружил что не заряжается батарея. Я могу обменять его на такой-же либо вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По ст. 18 Закона о защите прав потребителей вы можете по своему усмотрению либо вернуть товар или обменять его на аналогичный или другой марки. Также вы вправе воспользоваться гарантией и сдать его на ремонт. Если продавец будет отказывать, то пишите письменную претензию.