Соседка преследует свою соседку из-за квартиры с ремонтом - история чрезмерной зависти и нездоровой жажды власти

• г. Бердянск

Соседка преследует или следит-короче давит психологически; цель ее захват квартиры с ремонтом любой ценой так как эта квартира без ремонта стояла 12 лет рядом с ней и она не покупала ее.А теперь когда увидела как с помощью ремонта можно сделать красоту ее это не оставляет в покое. И она размечталась изводить.

Ответы на вопрос (1):

Если вы право собственности оформили то не переживайте ,позавидует и успокоится.Поставьте камеры слежения,многие вопросы отпадут сразу