Вопрос о возможности создания выхода на соседнюю капитальную улицу для дома, расположенного на границе двух садоводств

• г. Ростов-на-Дону

Дом расположен на границе двух садоводств, адреса присвоенно два-Семейная 6 (основной) и капитальная 6 (улица соседнего садоводства), имеем ли мы право делать выход на улицу капитальную? (просто калитка)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алевтина. Вы имеете право установить калитку для выхода с участка на другую улицу, так как этим ничье право не нарушаете.

Удачи.