Банкротство права работников

• г. Одинцово

Права работников при банкротство предприятия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заработная плата, компенсация за неотгуленный отпуск

Закон о банкротстве

Статья 136. Размер и порядок удовлетворения требований кредиторов второй очереди

2. В случае, если должником в период после вынесения определения о принятии арбитражным судом заявления о признании должника банкротом и до признания должника банкротом и открытия конкурсного производства не в полном объеме выполнены обязательства по оплате труда лиц, работающих или работавших по трудовому договору, по выплате вознаграждений авторам результатов интеллектуальной деятельности, суммы, не выплаченные до принятия арбитражным судом решения о признании должника банкротом и об открытии конкурсного производства, подлежат удовлетворению в составе текущих требований.