Выделение леса на земельный участок под ИЖС - имеют ли право отказать и что происходит при наличии прежнего хозяина

• г. Красноярск

Я приобрела земельный участок под ижс. Прежний хозяин брал лес под этот участок. То есть мне уже лес не выделят? Или же льгота устанавливается на физическое лицо, а не на участок. Имеют ли право мне отказать в выделении леса на строительство на этом земельном участке?

Ответы на вопрос (1):

Льгота устанавливается на ФИЗИЧЕСКОЕ лицо. обращайтесь в администрацию