Как правильно перенести собственность в доме, чтобы избежать доли и в квартире, если дети собственники половины в нашей 3-комнатной квартире?

• г. Ногинск

У нас 3-х комнатная квартира, дети собственники по 1/2. Сейчас мы хотим купить дом и прописаться в него, а квартиру в по следующем продать. Как нам правильно забрать собственность в квартире у детей и дать ее в доме., чтобы не получилось доли и в доме и в квартире?

Ответы на вопрос (2):

А что именно затрудняет?