Я являюсь матерью одиночкой несовершеннолетнего ребенка (дочери 5 лет)...

• г. Уфа

Помогите пожалуйста... у меня такая проблема... в том году я оформила кредит на себя для брата двоюродного... на 12000 рублей... я являюсь матерью одиночкой несовершеннолетнего ребенка (дочери 5 лет)... в данный момент не работаю... алименты не получаю... кроме детского посбия никаких денег не имею... он не оплачивал кредит и теперь банк требует с меня полного погашения... у меня нет такой возможности... что мне делать и как поступить? Очень надеюсь на вашу помощь...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Эльвира!

Кредит оформлен на Вас, платить придется Вам.

Вы можете обратиться в банк с письменным заявлением о предоставлении отсрочки (рассрочки )платежей в связи с тяжелым материальным положением .